Популярные темы уходящего года

Для бизнеса

Сейчас все подводят итоги, и мы не исключение. Для блога самым главным событием стал собственный старт и внимание читателей. Поэтому мы решили посмотреть, какие темы оказались самыми востребованными. Сверьте свои интересы с запросами сообщества – возможно вы пропустили что-то важное.

Но сначала…

До Нового года и Рождества осталось совсем немного времени, и мы хотим успеть сказать вам слова благодарности и передать самые теплые поздравления с наступающими праздниками. Здоровья вам и вашим близким, успехов во всех начинаниях, пусть 2023 год будет полон позитива во всех областях!

Спасибо, что были с нами эти двенадцать месяцев, с вашим участием мы смогли добиться многого. В 2022 году спрос на «Р7-Офис» вырос почти на 700%. Мы выпустили три крупных обновления, внесли десятки улучшений и ускорили печать документов. Наши успехи не остались незамеченными для отрасли. Компания и продукты неоднократно становились героями позитивных публикаций, а осенью получили знаковую для отрасли награду:

  • Офисный пакет «Р7-Офис» одержал победу в номинации «Российские технологии: продукт года» на CNews Awards 2022.

А теперь к популярным темам.

Приведем два списка: пятерка самых читаемых материалов блога и пятерка из других изданий. Выделить какую-то одну тему трудно. Понятно, что если основные продукты – редакторы, то и читали больше про них в том или ином контексте. Но если уж выбирать того, кто с небольшим отрывом опережает остальных по сумме прочтений – то это табличный редактор. Хотя важны были и другие темы: презентации и работа с текстами, установка десктопного офиса и обновления, работа в облаке, он-прем для бизнеса и другие.

❄ Топ-5 публикаций блога «Р7» ❄

❄ Топ-5 статей на различных ресурсах ❄

Поздравляем с наступающими праздниками, до встречи в 2023 году!

Оцените статью
Блог Р7-Офис
Добавить комментарий