Добавьте фирменного стиля своему порталу «Р7-Офис»

Для бизнеса
Наверняка вы не случайно придумывали название компании и логотип. Они чем-то дороги вам. Теперь вы можете радовать глаз каждый раз, как открываете облачный «Р7-Офис». Расскажем, как изменить логотип портала.

Мы чаще пишем о полезных функциях, но сегодня у нас пост про брендирование. Наверняка вы не случайно придумывали название своей компании и логотип. Они чем-то дороги вам. Теперь вы можете радовать глаз каждый раз, как открываете облачный «Р7-Офис». Расскажем, как изменить логотип портала.

Для начала найдем нужную страницу настроек. В верхней панели кликаем значок шестеренки. Слева в разделе «Общие» выбираем «Ребрендинг». Мы оказались на странице «Настройки логотипа портала». Приступаем к замене.

Вариант 1.

Самый простой и непритязательный способ кастомизации – изменение текста без добавления графики. Введите свой вариант в строку «Название компании», нажмите кнопку «Использовать как логотип». Прокрутите страницу и в самом низу нажмите кнопку «Сохранить». Теперь в шапке портала и редакторов, на странице входа и странице «О программе» будет отображаться ваше название.

Брендирование облачного офиса

Вариант 2

Если текста вам недостаточно, можно загрузить логотип в формате PNG с прозрачным фоном. Размеры:

  • для шапки портала – 284×46,
  • для страницы «О программе» и страницы входа – 432×70,
  • иконка сайта – 32×32,
  • для шапки редакторов – 172×40.

Приготовьте четыре файла и загрузите их, последовательно нажимая кнопки «Сменить логотип». В конце не забудьте про кнопку «Сохранить».

Брендирование облачного офиса
Оцените статью
Блог Р7-Офис
Добавить комментарий