Полезный набор шаблонов для школьника на дистанционке

Образование
У многих знакомых дети-школьники находятся на заочном, домашнем, дистанционном обучении. Для контроля знаний нужно писать рефераты и сообщения. Предлагаем скачать несколько шаблонов, которые легко модифицировать под свои нужды.

Вроде бы пандемия и официальная удаленка ушли в прошлое, но у многих знакомых дети-школьники находятся на заочном, домашнем, дистанционном обучении. Причем в самых обычных школах. Когда приходит пора контроля знаний, нужно писать рефераты и сообщения, и тогда ребенок спрашивает про оформление родителя или ищет в интернете. А главное, в следующий раз опять будет искать. Чтобы не тратить время, предлагаем скачать несколько шаблонов, которые легко модифицировать под свои нужды.

Вторая половина декабря – самая горячая пора, учителям нужно успеть выставить все оценки, ученикам закрыть все провалы, и уйти спокойно отдыхать. Те, кто отчитывается триместрами, уже прошли свой первый рубеж, но им наша подборка поможет в следующий раз. Те, у кого заканчивается четверть, добро пожаловать!

Предлагаем скачать несколько файлов, которые помогут не думать о каких-то мелочах, например, как убрать номер с титульной страницы. По ссылкам#nbsp;открываются документы для чтения. Чтобы начать работать с ними, сохраните их на свой компьютер.

Шаблон доклада. Это текстовый документ, который должен быть оформлен по ГОСТу (титульный лист, размер шрифта, оглавление), имеющий типовую структуру. Все редактируется, главное по окончании написания кликнуть по оглавлению правой кнопкой мыши и обновить. Скачать.

Шаблон сообщения. Строго говоря, такой формы отчетности нет. Сообщения – это дополнительная информация, найденная самостоятельно, которую нужно записывать в рабочую тетрадь, например, по окружающему миру. Но перспектива делать фото рабочей тетради и отправлять учителю не выглядит очень привлекательной. В существующей дистанционной практике проще сделать отдельный файл и поделиться им. Наш шаблон – произвольный текстовый документ, которым точно пользуются в одной из школ. Если что, можно спросить своего учителя, подойдет ли ему этот формат или нет. Скачать.

Заявление в свободной форме. Это уже нужно родителям. Бюрократическая система такова, что какие-то действия, например, перевод ребенка в другую группу иностранного языка, вполне возможны удаленно, но выполняются только по запросу родителя. Хорошо, что его нужно написать в свободной форме. Скачать.

Возможно, в вашей школьной базе уже есть все формы и шаблоны. Тогда вам проще. Если нет – воспользуйтесь нашими.

Оцените статью
Блог Р7-Офис
Добавить комментарий